Криминальные новости: Храбрый отец был ранен в бедро, защищая своих троих детей от пуль в салоне подержанных автомобилей

Криминальные новости из Нью-Йорка

25 сентября 2020 года.

Фото с места происшествия.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Храбрый отец был ранен в бедро, защищая своих троих детей от пуль в салоне подержанных автомобилей Бронкса. Жуткий инцидент, произошедший в понедельник около 7:20, попал на видео, которое, в свою очередь, удалось получить репортерам газеты «New York Daily News». Как стало известно, 39-летний потерпевший и его дети сидели на диване в «On the Road Automotive Group» на Бостон-роуд, когда вдруг прозвучали выстрелы, — сообщила полиция.

На записи с места событий видно, как преступник в капюшоне начинает стрелять через открытую стеклянную дверь. Тогда мужчина хватает своих детей, укладывает на пол, укрывает собственным телом и принимается отползать в сторону. На диван, на котором они только что сидели, осыпаются осколки стекла.

По словам властей, героический родитель получил пулевое ранение в бедро, не опасное для жизни. Он был доставлен в «Jacobi Medical Center». Полиция считает, что стрельба может быть связана с противостоянием местных преступных группировок. Предположительно, член банды находился в салоне на момент стрельбы. Не известно, был ли раненный отец целью стрелка.

Видео с места происшествия:

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *