Криминальные новости: Четыре человека погибли, и еще один находится в критическом состоянии после крушения воздушного шара

Криминальные новости из США

27 июня 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Четыре человека погибли, и еще один находится в критическом состоянии после крушения воздушного шара в Альбукерке, штат Нью-Мексико. Воздушный шар врезался в линию электропередач вокруг Центрального проспекта и бульвара Ансер, в результате чего в этом районе отключилось электричество, это подтвердили в полицейском управление Альбукерке (APD).

«Воздушный шар задел верхние тросы: гондола шара обогнула трос, загорелась и врезалась в перекресток», — рассказал новостному каналу CNN, представитель APD Гилберт Гальегос. «К сожалению, когда прибыли сотрудники полиции и пожарные, они обнаружили четырех погибших на месте». Полиция в настоящее время не называет имена жертв, но Гилберт Гальегос сообщил, что погибшим и раненому пассажирам гондолы от 40 до 60 лет, добавив, что полицейские считают, что пилот воздушного шара был среди погибших.

Полиция Альбукерке подтвердила, что четверо скончавшихся были двумя мужчинами и двумя женщинами. Пострадавший, взрослый мужчина, был госпитализирован и остается в нестабильном состоянии. «Он в довольно плохом состоянии. Врачи в больнице пытаются спасти этого человека», — цитирует Гальегоса газета «Albuquerque Journal».

«Это очень трагическая ситуация. Нашим офицерам, прибывшим на место первыми, пришлось нелегко, когда они увидели то, что увидели». По данным PNM, которая позиционирует себя как ведущая городская электрическая и газовая компания, в результате инцидента электричество отключилось у более чем 13 тысяч человек в этом районе.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *