Криминальные новости: Человек был убит за то, что он просто посмотрел на другого человека

Криминальные новости из Аризоны

1 октября 2019 года.

Убийца 26-летний Николас Эллиотт.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Аризоны. Трагический случай произошел на дороге, человек был убит, и как заявляет полиция, его застрелили за то, что он просто посмотрел на другого человека, когда тот остановился на красный свет. Как стало известно, в четверг 26-летний Николас Эллиотт, был арестован по обвинению в убийстве Алекса Миксона в марте этого года, сообщила полиция города Феникс.

Поначалу полицейские заявили, что это происшествие изначально казалось обычной автодорожной аварией, когда водитель не справился с управлением, подрезал опору электропередачи и врезался в стену. Водитель 26-летний Алекс Миксон находился за рулем, и был доставлен в ближайшую больницу, где он позже скончался от полученных травм.

Однако, вскоре стало очевидно, что его смерть не была случайностью. Его вскрытие показало, что он был застрелен, а через день после это инцидента, его смерть была признана убийством, — сообщает новостной канал «Аризона Централ».

В течении нескольких месяцев следователи собрали достаточно доказательств, чтобы арестовать Николаса Эллиотта, который убил Алекса Миксона. «Следователи считают, что Николас Эллиотт застрелил Алекса Миксона за то, что тот просто посмотрел на него, когда остановился на красном светофоре», — рассказали в полиции.

Полицейские отметили, что остановка рядом с другой машиной и взгляд на водителя, теперь это смертельное явление и может стать мотивом для насильственного убийства. В настоящее время, Николасу Эллиоту предъявлены обвинения: в убийстве, нападении при отягчающих обстоятельствах и хранении оружия и наркотиков.

Следователи сообщили, что оружие и героин были найдены в гостиничном номере, во время ареста Николаса Эллиота, — сообщает новостной канал «Fox 10» в Фениксе. До сих пор не ясно, есть ли у него адвокат, который может говорить от его имени и защищать интересы в суде. Преступнику назначен залог в 1 миллион долларов.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *