Криминальные новости из США
11 августа 2023 года.
Фото президента Джо Байдена.

Эти криминальные новости пришли из США. Американский телеканал KSL, ссылаясь на представители специальных служб, сообщил, что накануне в Соединенных Штатах Америки агенты ФБР застрелили мужчину, который высказывал угрозы в адрес президента Джо Байдена.
Уточняется, что инцидент произошел в городе Прово, штат Юта. Агенты Федеральной службы безопасности во время обыска дома у подозреваемого применили огнестрельное оружие. «Все произошло в тот момент, когда агенты ФБР пытались произвести арест и обыск. Они действовали согласно ордерам по месту жительства мужчины. В результате субъект умер», — отметили в ФБР.
В прокуратуре добавили, что погибшего звали Крейг Робертсон. Ранее он публиковал в интернете угрозы в адрес Джо Байдена, генпрокурора, вице-президента и других представителей органов власти.