Криминальные новости: Американский летчик, который служит на авиабазе в Аризоне, был арестован на этой неделе из-за убийства женщины

Криминальные новости из Аризоны

26 апреля 2020 года.

Погибшая Саша Краузе и убийца Марк Гуч.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Аризоны. Американский летчик, который служит на авиабазе в Аризоне, был арестован на этой неделе из-за убийства женщины из меннонитской церкви в штате Нью-Мексико. Её тело было найдено в пустыне недалеко от города Флагстаффа, в начале этого года.

Саша Краузе пропал без вести в январе этого года. Поисково-спасательные команды долгое время, безуспешно прочесывала местность, прилегающую к поселению меннонитов в штате Нью-Мексико, откуда она исчезла.

Позднее тело учителя Саши Краузе преподававшей в воскресной школе было обнаружено в сотнях милях, неподалеку от Национальной достопримечательности «Кратер Сансет», возле города Флагстаффа, на момент гибели женщине было 27 лет.

21 апреля власти Аризоны арестовали Марка Гуча по обвинению в убийстве Саши Краузе, в результате проведенного расследования, которое продолжалось несколько месяцев. Саша Краузе, была родом из Техаса, и не имела семьи в Нью-Мексико. Представитель шерифа подтвердила, что она переехала в сообщество меннонитов, известное местными жителями как «Лампа и свет», примерно за полтора года до ее убийства.

Представитель ВВС США подтвердил, что Марк Гуч проходил службу на авиабазе «Люка» расположенной возле города Глендейл, штат Аризона. Он являлся летчиком первого класса. В случае признания виновными Марку Гучу грозит смертная казнь за убийство Саши Краузе. Также полицейские заявили, что ФБР оказало им серьезную помощь в расследовании этого убийства.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *