В этот день 12-летний мальчик обнаружил в районе Примроуз-лейн, города Холли-Хилл, тело 26-летней Тони Ван Хэддокс, девушку убил маньяк Джеральд Стано.
Фото маньяка Джеральда Стано.
В августе 1980 года, большое жюри округа Волусия, вновь предъявило обвинение в убийстве Тони Ван Хэддокса.
Еще этот день знаменателен тем, что:
6 апреля 1987 года.
В этот день, маньяк Дональд Харви по кличке Медбрат, как прозвали его полицейские, был арестован. Во время обыска были обнаружены баночки с цианидом и мышьяком, книги по оккультизму и ядам, медицинские справочники.
Маньяк Дональд Харви.
Но самое главное, полицейские обнаружили дневник Харви, в котором он подробно описывал свои убийства. Оказавшись за решеткой, Харви попытался прикинуться невменяемым. Чему очень способствовала его мать, которая, как уже упоминалось, обвиняла врачей, превративших ее сына в убийцу. Но несколько психиатрических экспертиз однозначно резюмировали: Харви способен отвечать за свои поступки. Перед 35-летним убийцей всерьез замаячила смертная казнь, и он решил пойти на сделку с правосудием. Серийный убийца признается в своих преступлениях, а прокурор обещает не настаивать на смертной казни.